25. Nordhorner Mixed-Turnier   21.3.2004
Meldungen
Olympia Leek Maike Rispens Andre Hof C
BC Denekamp Nancy Blockhuis Michel Roolvink B
BC Denekamp Adtrid van Dijk Rinus Bode B
BC Denekamp Anita Bode Rob Scholtes C
BC Flits Wierden Cindy Borst Geert Potjewijd B
BC Flits Wierden Diny Ezendam Joop Draaijer D
BC Flits Wierden Iny Eugelink Bert Schelfhorst D
BC WIK 80 Enschede Karin Steenmeijer Henriko Appele C
BC WIK 80 Enschede Anita v.d. Tuin Olaf Luchtmeijer C
BC WIK 80 Enschede Chantal Hannink Jan Germes C
BC WIK 80 Enschede Fifi Boriglione Ronald Radstake D
BC Shuttle Losser Lyde Prins Wolter Prins D
BC Shuttle Losser Erna Lubbers Eric Joustra D
BC Shuttle Losser Ellen Kuipers Ivo Dousi D
BC Shuttle Losser Thea Poorthuis Wally de Koning D
BC Shuttle Losser Wilma Daman Johnny Fraterman D
BC Shuttle Losser Miriam Breed Jan Kraesgenberg D
BC Shuttle Losser Diejanne Oude Vrielink Aernout Wesselink D
BC Shuttle Losser Chantal Feke Robert Olde Heuvel C
BC Shuttle Losser Linda Feke Bert Thole C
BC Shuttle Losser Annika Berg Jacques van Willigen B
TSC Münster Lilo Greune Markus Kockmann C
TSC Münster Jutta Kemming Friedhelm Kösters C
TSC Münster Ulrike Alter Norbert Richter C
SC Melle Melanie Stary Fabian Triebel D
BV Gaasperdam Suzanne Mulkens Bas van Os B
BV Gaasperdam Renie Muller Ferry Voortman B
BV Gaasperdam Chantal Mulkens Ben Steven C
MTV Hanstedt Katja Jehs Ulrich Brüske B
COM ON Emsdetten Ulrike Mennebröcker Werner Holtkamp D
COM ON Emsdetten Christiane Wähning Klaus Güttler D
COM ON Emsdetten Kerstin Schlautmann Max Wähning D
ATSV Scharmbeckstotel Britta Zielke Walter Niebank C
ATSV Scharmbeckstotel Kati Wahns Wolfgang Stein C
ATSV Scharmbeckstotel Andrea Frost - zu Pudlitz Holger Frost D
Bannink Mach Coevorden DinY Sewuster Egbert Eendekweker C
Bannink Mach Coevorden Marissa Buurke Marcel de Vreede C
Bannink Mach Coevorden Maaike Tromp Jan Erik Westinga C
Bannink Mach Coevorden Sandra van den Berg Ruud van den Berg C
SC Preussen Lengerich Janine Schröer Michael Schröer D
SC Preussen Lengerich Maren Löllmann Jörg Menebröker D
SC Preussen Lengerich Annette Tassemeier Frank Hentrup D
SC Preussen Lengerich Virginia Lenzmann Torsten Buller D
BC Kirchheim Stefanie Tunger Rolf Hartbrich A
SV Neuenwege Ute Weber Heiner Wichmann D
TSV Großenkneten Petra Theile Bernd Oltmann A
TSV Großenkneten Alexandra Benthe Patrick Benthe D
ELO United Hengelo Annelyn de Gooijer Hans Schepers A
ELO United Hengelo Manon Kelly Joost Bosch A
ELO United Hengelo Anneleen Schepers Olaf Drupsteen A
ELO United Hengelo Maaike Veneman Armand de Keyser C
ELO United Hengelo Malou Geerdink Koen Blankenvoort C
ELO United Hengelo Lisette Braker Lars Oskam C
ELO United Hengelo Leonieke Lusthusz Leon Rohaan D
ELO United Hengelo Carmen Berghuis
van Woortman
Gerrit ter Hennepe D
SV Veldhausen 07 Sandra Hindriks Michael Fischer B
SV Veldhausen 07 Karina Weber Thorsten Weber B
SV Veldhausen 07 Katja Paulsen Hanjo Berends B
SV Veldhausen 07 Katrin Reinink Henning Maatman B
SV Veldhausen 07 Bettina Schlüter Holger Horselenberg B
SV Veldhausen 07 Monja Schulten Marcel Naber B
SV Veldhausen 07 Anne Rökker Oliver Seidl B
SV Veldhausen 07 Kathrin Lübbers Tobias Schnieders B
SV Veldhausen 07 /
TUS Neuenhaus
Gesa Berends Christian Küpers B
SV Veldhausen 07 Luise Deters Günter Egbers C
SV Veldhausen 07 Britta Lüdtke Uwe Lüdtke C
SV Veldhausen 07 Kristin Jansen Simon Monske C
SV Veldhausen 07 /
SUS Darme
Annika Eek Thomas Oevermann C
SV Veldhausen 07 Elisabeth Wahnschaffe Jan Pötter D
SV Veldhausen 07 Marina Wübben Matthias Egbers D
SV Veldhausen 07 /
Olympia Uelsen
Janine Joostberends Felix Szymkowiak D
SV Veldhausen 07 Johanna Hoppen Simon Glüpker D
SV Veldhausen 07 Silke Liedtke Alan de Natris D
SV Veldhausen 07 Maria Prülage Gerd Busch D
SV Veldhausen 07 Bettina Oldekamp Heinz-Gerd Pelties D
SV Concordia Ihrhove Birgit Wessels Harald Schaa C
SV Concordia Ihrhove Wiebke Wessels Andrè Visser C
1. BV Emden Nina Franzek Holger de Wall D
TV Cloppenburg Marzenna Kulinski Adam Kulinski B
OSC Damme Ulrike Ripke Martin Enneking B
TUS Neuenhaus Verena Butke Andre Koers B
BC Hardenberg Mandy Lenderink Harry Meulenkamp C
BC Hardenberg Linda Lenderink Age Fluitmann C
SC Isenstedt Birte Bastert Manfred Schlichting C
Osnabrück Tina Voigt Christoph Hinz C
SUS Darme /
VfL/WE Nordhorn
Kerstin Wöste Florian Salbeck C
VfL/WE Nordhorn Linde Schneider Hans Schneider D
VfL/WE Nordhorn Nicole Eersink Hanno Eersink D