Meldungen 26.Nordhorner-Mixed-Turnier 2005
Nr. Verein Vorname Name (  Dame ) Vorname Name ( Herr ) Klasse
1 BC Kirchheim Steffi Tunger Rolf Hartbrich A
2 BV Lisse  (NL) Muriel Naron Dennis van Groen B
3 BV Lisse  (NL) Inge Bosch Michiel Hoogkamer B
4 BV Lisse  (NL) Nanda Abercrombie Rico v.d. Graaff B
5 BV Lisse  (NL) Lilian Cock Arthur v. Lammeren C
6 BV Lisse  (NL) Nicolette Wassenaar Christiaan Schopman C
7 BV Lisse  (NL) Tanja Kool Arjan Rouwhorst C
8 BV Lisse  (NL) Kelly Groen Arthur vd Zijden C
9 ELO United Hengelo (NL) Annelyn de Gooijer Hans Schepers A
10 ELO United Hengelo (NL) Anneleen Schepers Olaf Drupsteen A
11 ELO United Hengelo (NL) Ingrid Blaaupot Lucas Corstjens A
12 ELO United Hengelo (NL) Els van Deijk Aswin Koebrugge B
13 ELO United Hengelo (NL) Maaike Veneman Peter Holtkamp C
14 SC Petershagen Heike Präsang Olaf Rüter C
15 SC Petershagen Kerstin Backsmeier Michael Ötting C
16 SC Hochmoor Gescher Bugis Welp Harald Beck D
17 SC Hochmoor Gescher Anneliese Dumpe Rainer Wiesner D
18 TUS Velen Dorothee Lassotta Markus Leykauf D
19 TUS Velen Heike Breitkreutz Ludger Tenkamp D
20 TUS Velen Martina Liestener Yogi Warmers D
21 FC Herta Rheidt 1916 Andrea Elten Jan Schulze B
22 SV Veldhausen 07 Karina Weber Thorsten Weber B
23 SV Veldhausen 07 Bettina Schlüter Stefan Hagelskamp B
24 SV Veldhausen 07 Katja Paulsen Karsten Busch B
25 SV Veldhausen 07 Katrin Reinink Henning Maatmann B
26 SV Veldhausen 07 Monja Schulten Hans J. Wolterink B
27 SV Veldhausen 07 Katrin Lübbers Oliver Seidl C
28 SV Veldhausen 07 Luise Deters Holger Horselenberg C
29 SV Veldhausen 07 Hanna Berends Günter Egbers C
30 SV Veldhausen 07 Kristin Jansen Jörg Vischer C
31 SV Veldhausen 07 Marina Wübben Matthias Egbers D
32 SV Veldhausen 07 Elisabeth Wahnshaffe Jan Pötter D
33 SC Preussen Lengerich Janine Schröer  Michael Schröer D
34 SC Preussen Lengerich Virginia Lenzmann Torsten Buller D
35 SC Preussen Lengerich Maren Löllmann Jan Fronk D
36 BC Shuttle Losser (NL) Annika Berg Jacques Van Willigen B
37 BC Shuttle Losser (NL) Thea Poorthuis Aernout Wesselink C
38 BC Shuttle Losser (NL) Wilma Ter Weele Johnny Fratermann D
39 BC Shuttle Losser (NL) Sharon Fratermann Niek Aveskamp D
40 BC Shuttle Losser (NL) Erna Lubbers Eric Joustra D
41 BC Shuttle Losser (NL) Jasmijn Kroeze Pascal Tigelaar D
42 BC Shuttle Losser (NL) Diejanne Oude Vrielink Wolter Prins D
43 BC Shuttle Losser (NL) Miriam Breed Jan Kraesgenberg D
44 BC Shuttle Losser (NL) Joyce Maas Robert Huisintveld D
45 Emsdetten Karin Blensenkemper Manfred Weinhold D
46 MTV Hanstedt Katja Jehs Ulrich Brüske B
47 Bannink Mach Coevorden (NL) Thea Nillesen Marcel de Vreede C
48 Bannink Mach Coevorden (NL) Marissa Buurke Dick Groeneveld C
49 Bannink Mach Coevorden (NL) Sandra van den Berg Ruud van den Berg C
50 Bannink Mach Coevorden (NL) Maaike Tromp Jan Erik Westinga C
51 Bannink Mach Coevorden (NL) Marjo van den Berg Egbert Wisman C
52 TV Cloppenburg Marzenna Kulinski Adam Kulinski B
53 TSV 08 Großenkneten Silvia Grotelüschen Bernd Oltmann B
54 TSV 08 Großenkneten Margret Kröger Heino Kohls D
55 TSV 08 Großenkneten Alexandra Benthe Patrick Benthe D
56 TV Metjendorf Iris Neumann Frank Peter A
57 SUS Darme-Lingen / BV Lisse (NL) Kerstin Wöste Edwin v.d. Linden C