Meldungen 27.Nordhorner-Mixed-Turnier 2007
Nr. Verein Vorname Name (  Dame ) Vorname Name ( Herr ) Klasse
1 BC Shuttle Losser Annika Berg Jacques v. Willigen A
2 BC Shuttle Losser Joyce Maas Aernout Wesselink C
3 BC Shuttle Losser Erna Joustra Eric  Joustra D
4 BC Shuttle Losser Linsey  Fraterman Ivo Dousi D
5 BC Shuttle Losser Wilma Ter Weele Johnny Fraterman D
6 BC Shuttle Losser Jasmijn  Kroeze Pascal Tigelaar D
7 BC Shuttle Losser Sharon Fraterman Niek Aveskamp D
8 BV Icarus Oldenzaal Nienke  Bijen Dennis Geerlink B
9 BV Icarus Oldenzaal Sigrid Lyklema Koen  Blankenvoort B
10 BV Icarus Oldenzaal Malin Hulzentop Dennis Geefhuizen B
11 BV Icarus Oldenzaal Corien de Jager Jeroen de Ruiter B
12 BV Icarus Oldenzaal   Harremeyer Peter Pastor B
13 BV Icarus Oldenzaal Cindy  Teunissen Arjan  Oude Groote Beverborg C
14 BV Icarus Oldenzaal Bernice Teunissen Léon Klunder C
15 BC MOT `79 Almelo Heleen Geerlink Erwin  Soepenberg D
16 ELO UNITED Hengelo Manon Nieuwenhuis Olaf Drupsteen A
17 ELO UNITED Hengelo Annelyn De Gooijer Hans Schepers A
18 ELO UNITED Hengelo Ingrid Blaaupot Joost Bosch A
19 ELO UNITED Hengelo Leonie De Swart Remco Pots A
20 ELO UNITED Hengelo Malou  Geerdink Leon Rohaan B
21 ELO UNITED Hengelo Marjolein Meenhuis Peter Holtkamp C
22 ELO UNITED Hengelo Maaike  Veneman Martijn Van Heteren C
23 ELO UNITED Hengelo Nienke Jongman Bram Van Ginkel C
24 SV Nortmoor Stefanie  Raddatz Markus Buse C
25 TUS Velen Heike Breitkreutz Ludger Tenkamp D
26 TUS Velen Jose´ Ehling Rainer Wiesner D
27 TUS Velen Michelle  Konczak Jan Brumann  D
28 TUS Velen Katja Resing Christoph Tenkamp D
29 TUS Wüllen Rita Ehling Michael Storcks C
30 Emsdetten Kerstin Schlautmann Joachim Ricker D
31 TUS Heidkrug Delmenhorst Marina Strohm Dirk Frommknecht D
32 TuS Haren Maike Meutstege Tim Pieper D
33 TuS Haren Mechthild Tenbründel Karl-Heinz Tenbründel D
34 BV OGEL Hengelo Anouk Snieders Luuc Mansveld C
35 BV OGEL Hengelo Janneke Dijkstra Jack de Swart D
36 BV OGEL Hengelo Chantal Snieders  Raymond Verlinden D
37 BV OGEL Hengelo Debbie Groot Blumink Mark Doeve D
38 Viktoria Heiden Ulla Knöppke Peter  Tacke D
39 Viktoria Heiden Pia Labuschewski Mark  Humer D
40 Bannink-Mach aus Coevorden Linda Pot Egbert Wisman D
41 Bannink-Mach aus Coevorden Marianne Groeneveld Frank Martens D
42 Bannink-Mach aus Coevorden Linda Wijmenga Ralf  Groeneveld D
43 Bannink-Mach aus Coevorden Anja Wolting Dick Groeneveld D
44 BC. WIK.80 Enschede Wilma Venema Harald  Kaning C
45 BC. WIK.80 Enschede Anita v.d.Tuin Olaf Luchtmeijer C
46 BC. WIK.80 Enschede Karin Luchtmeijer Jan  Germers C
47 BC. WIK.80 Enschede  Fifi Boriglione   Schepers D
48 BC. WIK.80 Enschede Marije Koning Ronald Radstake D
49 BC. WIK.80 Enschede Aafke Woudstra    Marc Schepers D
50 SV Veldhausen 07 Karina Weber Thorsten Weber B
51 SV Veldhausen 07 Bettina Schlüter Stefan Hagelskamp B
52 SV Veldhausen 07 Katja Paulsen Karsten Busch B
53 SV Veldhausen 07 Katrin Reinink Henning Maatmann B
54 SV Veldhausen 07 Sandra Hindriks Michael Fischer B
55 SV Veldhausen 07 Marina Wübben Jörg Vischer B
56 SV Veldhausen 07 Anne  Rökker Oliver Seidl B
57 SV Veldhausen 07 Luise Deters Hans-Joachim Wolterink C
58 SV Veldhausen 07 Hanna Berends Günter Egbers C
59 SV Veldhausen 07 Ines Ellermann Marcel Naber C
60 SV Veldhausen 07 Mareen Brengen Andreas Scholten C
61 SV Veldhausen 07 Kathrin Lübbers Jan Pötter C
62 SV Veldhausen 07 Julia Lüttel Matthias Egbers C
63 TV Eintracht Greven Annegret Raben Alexander Heuer D
64 SUS Darme - VfL/WE Nordhorn Kerstin Wöste Florian Salbeck C
65 VfL/WE Nordhorn Anja Fischer Hanno Eersink C
66 SC Hörstel Nina Aklbers Mathias Lehmeyer D
67 SC Hörstel Sabrina Schwering Stephan Tetenborg D