Meldungen 28.Nordhorner-Mixed-Turnier 2008
             
Nr. Verein Vorname Name (  Dame ) Vorname Name ( Herr ) Klasse
1 BV Icarus Oldenzaal Nienke Bijen Dennis Geerlink B
2 BV Icarus Oldenzaal Sigrid Lyklema Koen Blankenvoort B
3 BV Icarus Oldenzaal Malin Hulzentop Dennis Geefhuizen B
4 BV Icarus Oldenzaal Corine  Jager, de Jeroen Ruiter B
5 BV Icarus Oldenzaal Noor  Harremeijer Peter  Pastoor B
6 BV Icarus Oldenzaal Bernice Teunissen Leon  Klunder C
7 BV Icarus Oldenzaal Cindy Teunissen Arjan  oude groote Beverborg C
8 BV Icarus Oldenzaal Ellen  Meenhuis Benjamin Steven C
9 TV Eintracht Greven Annegret Raben Alexander Heuer C
10 TSC Münster Mara Marinaccio Stefan Karasch C
11 TSC Münster Ingrid Picker Ingo Messerschmidt D
12 BV Gaasperdam Suzanne Mulkens Bas van Os B
13 SV Veldhausen 07 Katja Paulsen Karsten Busch B
14 SV Veldhausen 07 Karina Weber Thorsten Weber B
15 SV Veldhausen 07 Kathrin Reinink Henning  Maatmann B
16 SV Veldhausen 07 Bettina Schlüter Berthold Ahuis B
17 SV Veldhausen 07 Anne  Rökker Andreas Karnbach B
18 SV Veldhausen 07 Ines Ellerman Jörg Vischer B
19 SV Veldhausen 07 Julia Lüttel Markus Schweins B
20 SV Veldhausen 07 Marina Wübben Marcel Naber B
21 SV Veldhausen 07 Elisabeth Wahnschaffe Hans-J. Wolterink C
22 SV Veldhausen 07 Hanna Berends Günter  Egbers C
23 BC Shuttle Losser Annika Berg Jacques v. Willigen B
24 BC Shuttle Losser Joyce Maas Aernout Wesselink C
25 BC Shuttle Losser Erna Joustra Eric  Joustra D
26 BC Shuttle Losser Linsey  Fraterman Ivo Dousi D
27 BC Shuttle Losser Wilma Ter Weele Johnny Fraterman D
28 BC Shuttle Losser Jasmijn  Kroeze Pascal Tigelaar D
29 BC Shuttle Losser Sharon Fraterman Niek Aveskamp D
30 TUS Velen Jose´ Ehling Ludger Tenkamp D
31 TUS Velen Michelle Korczak Andreas Stippel D
32 TUS Velen Katja Resing Björn Holländer D
33 BV OGEL Hengelo Anouk Snieders Luuc Mansveld B
34 BV OGEL Hengelo Debbie Groot Blumink Marc Doeve C
35 BV OGEL Hengelo Chantal Snieders Joey Eisinger C
36 BV OGEL Hengelo Marloes Groot Blumink Raymond Verlinden C
37 BV OGEL Hengelo Janneke Heerbaart Rob Eeltink C
38 BV OGEL Hengelo Caroline Berends Jack de Swart D
39 TV Papenburg Gabi Rosing Axel Groendahl C
40 TuS Haren Maike Meutstege Thomas Schepers C
41 TuS Haren Mechthild Tenbründel Karl-Heinz Tenbründel C
42 TuS Haren Patricia Tenbründel Bernd Schröer D
43 Bannink-Mach aus Coevorden Miranda Haaneveld Camiel Haaneveld C
44 Bannink-Mach aus Coevorden Linda Pot Jan Erik Westinga D
45 Bannink-Mach aus Coevorden Sylvia Wijmenga Jan Roelof Wesselink D
46 Bannink-Mach aus Coevorden Linda Groeneveld Ralf Groeneveld D
47 SC Osterbrock Anke Jakobs Oliver Joswig C
48 SC Osterbrock Vera Remmers Marcus Weltzien C
49 1.BV Emden Ines Stomberg Holger de Wall D
50 TUS Wüllen Rita Ehling Michael Storcks C
51 TUS Wüllen Claudia Homann Kevin Storcks C
52 TUS Wüllen Elena Ostendorf Philipp Wehmschulte D
53 TUS Neuenhaus Kathrin Gysbers Carsten Konjer B
54 BC MOT `79 Almelo Heleen Geerlink Jan  Klarenbeek D
55 BC MOT `79 Almelo Cynthia Drosten Hans  Geerlink D
56 BC MOT `79 Almelo Yvonne  Ten Bruggencate Erwin Soepenberg D
57 ELO UNITED Hengelo Annelyn De Gooijer Hans Schepers B
58 ELO UNITED Hengelo Leonie De Swart Wilburn Andreae B
59 ELO UNITED Hengelo Jasmijn  Mannenschijn Olaf  Drupsteen B
60 ELO UNITED Hengelo Dorine  Elzink Marc De Haas D
61 ELO UNITED Hengelo Marjolein Meenhuis Peter Holtkamp D
62 BC. WIK.80 Enschede Karin Steenmeyer Jan  Germers C
63 BC. WIK.80 Enschede Wilma Venema Michel Godeke C
64 BC. WIK.80 Enschede Ffifi Boriglione Mark Schepers D
65 VfL/WE Nordhorn Anja Fischer Bernd Egbers C