Meldungen 30. Nordhorner-Mixed-Turnier 2010  
Start
Nr.
Verein Vorname Name (  Dame ) Vorname Name ( Herr ) Klasse
1 TSV Künzelsau Stefanie Tunger Rolf Hartbrich B
2 TSC Münster Michaela Fiege Stefan Lindemann C
3 TSC Münster Mara Marinaccio Stefan Karasch C
4 SVA Salzbergen Stefanie Upmann Martin Kostka D
5 SVA Salzbergen Franziska Berger Hendrik Jans D
6 ELO-United Hengelo Lisette Braker Joost Bosch B
7 ELO-United Hengelo Annelyn De Gooijer Hans Schepers B
8 ELO-United Hengelo Leonie De Swart Lucas Corstjens B
9 ELO-United Hengelo Manon Nieuwenhuis Olaf Drupsteen B
10 SC Preussen 06 Lengerich Virginia Lenzmann Andreas Hojnacki D
11 BC 82 Osnabrück Christina Telgen Peter Warich B
12 BC 82 Osnabrück Heike Mildenberger Tobias Trumme C
13 Zwolsche Badminton Club Miranda Groeneveld Camiel Groeneveld B
14 Zwolsche Badminton Club Cornelia Tan Tisch Van der Heide B
15 BV WIK 80 Enschede Wilma Venema Jan Germes C
16 BV WIK 80 Enschede Marije Koning Olaf Luchtmeijer C
17 BV WIK 80 Enschede Fifi Boriglione Andere Wilmink D
18 1. BV Emden Ines Stomberg Holger de Wall C
19 BV Ogel Hengelo Chantal Snieders Dennis Broeze C
20 BV Ogel Hengelo Marloes Groot-Blumink  Stefan Wesseling C
21 BV Ogel Hengelo Debbie Groot-Blumink Danny Van Baaren C
22 BV Ogel Hengelo Anouk Snieders Niek Aveskamp C
23 TUS Wüllen Rita Ehling Michael Storcks B
24 TuS Engter Katrin Schröder Nils Butkus D
25 TV Borken Grit Juppe  Ludger Tenkamp D
26 SV Eintracht Oldenburg Rasmus Kossel Annerike Hegemann B
27 Bannink-Mach Coevorden Joyce Anholts Egbert Wisma C
28 Bannink-Mach Coevorden Laura Renting Jan Erik Westinga D
29 Bannink-Mach Coevorden Anja Wolting Hans Dolfsma D
30 SC Osterbrock Anke Jakobs Oliver Joswig C
31 SC Osterbrock Matthias Sonnenberg Julia Remmers C
32 BC Shuttle Losser Annika Berg Jacques Van Willigen B
33 BC Shuttle Losser Joyce Maas Bob Even C
34 BC Shuttle Losser Erna Joustra Eric Joustra D
35 SV Veldhausen 07 Luise Deters Hans-Joachim Wolterink C
36 TUS Neuenhaus Meike Wigger Christian Küpers B
37 TUS Neuenhaus Kathrin Gysbers Frank Wübben B
38 BSV Schlümpfe 09 Dorsten Kerstin Briel Franz-Josef Kendziora D
39 VfL/WE Nordhorn Alexandra Beckmann Hanno Eersink C
40 VfL/WE Nordhorn Anja Fischer Bernd Egbers C