Meldungen 31. Nordhorner-Mixed-Turnier 2011  
Start
Nr.
Verein Vorname Name (  Dame ) Vorname Name ( Herr ) Klasse
1 TV Emsdetten Karin Raffelsiefer Alfred Joerrens C
2 TV Emsdetten Birgit Hullermann Christian Herting C
3 TSC Münster Gievenbeck Mara Marinaccio Stefan Karasch C
4 TSC Münster Gievenbeck Silke Reppenhagen Mariano Mertens C
5 TSC Münster Gievenbeck Ingrid Messerschmidt Ingo Messerschmidt C
6 TV Borken Grit Tenkamp Ludger Tenkamp D
7 BC 82 Osnabrück Heike Mildenberger Tobias Trumme C
8 BC 82 Osnabrück/TUS Bad Essen Silvia Hömmen Matthias Mönter C
9 BC 82 Osnabrück Kristina Gärtner Dirk von Lehmden D
10 BC MOT 89 ALMELO Heleen Geerlink Erwin Soepenberg D
11 BC MOT 89 ALMELO Cynthia Drosten Jan Klarenbeek D
12 BC MOT 89 ALMELO Bernice Overbeek Hans Geerlink D
13 TUS Wüllen Rita Ehling Michael Storcks C
14 BV Icarus Almelo Corine de Jager Dennis Geerlink C
15 BV Icarus Almelo Sigrid Lyklema Koen Blankenvoort C
16 BV Icarus Almelo Nienke Bijen Jeroen Ruiter C
17 BV Icarus Almelo Malin Hulzentop Dennis Geefhuizen C
18 ELO United Hengelo Lisette Braker Joost Bosch B
19 ELO United Hengelo Leonie De Swart Olaf Drupsteen B
20 SUS Darme Anna Barenkamp Daniel Berding C
21 SUS Darme Marion Strohecker Sebastian Kliemt C
22 Bannink-Mach Coevorden Joyce Anholts Mark Van Wijk C
23 Bannink-Mach Coevorden Laura Renting Nick Renting C
24 Bannink-Mach Coevorden Marissa Buurke Hans Dolfsma C
25 Bannink-Mach Coevorden Mirjam Kemperman Egbert Wisman D
26 Bannink-Mach Coevorden Anja Wolting Wim Berends D
27 SV Veldhausen / SC Osterbrock Femke Eckerlin Marcus Weltzien C
28 Tus Gildehaus / SV Bad Bentheim Bettina Koonert Wally de Koning C
29 Tus Gildehaus / SV Bad Bentheim Ramona Janning Rudi Weber D
30 Sigiltra Sögel Franziska Jansen Frank Wellinghoff D
31 SV Veldhausen 07 Kira Veldmann Sven Scheffels B
32 SV Veldhausen 07 Bettina Schlüter Stefan Hagelskamp B
33 VSV Hohenbostel / TSV Goltern Wiebke Ecke Fabian Albrecht D
34 SVA Salzbergen Birgit Moll Michael Moll C
35 BC Shuttle Losser Annika Berg Robert Olde Heuvel C
36 BC Shuttle Losser Erna Joustra Eric Joustra D
37 BV Ogel Hengelo Chantal Snieders Niek Aveskamp C
38 BV Ogel Hengelo Marloes Groot Blumink Stefan Wesseling C
39 BV Ogel Hengelo Debbie Groot Blumink Danny Van Baaren C
40 BV Ogel Hengelo Anouk Snieders Bart Nijhof C
41 VfL/WE Nordhorn Sonja Harms Bernd Egbers C
42 VfL/WE Nordhorn Anja Fischer Hanno Eersink C